Евродент

Стоматологическая клиника
Более 30 лет заботы о ваших улыбках. 5 минут от метро Южная, бесплатная парковка. Опытные врачи, современные технологии, индивидуальный подход. Доверьте улыбку профессионалам! 📍 м. Южная | Бесплатная парковка 📞 Запись по телефону

О нас

Более 30 лет мы заботимся о здоровье и красоте ваших улыбок! Наша клиника расположена в удобном месте — всего в 5 минутах ходьбы от метро Южная, а для вашего комфорта предусмотрена бесплатная парковка. Наши врачи — профессионалы с большим опытом! Мы используем современные технологии и индивидуальный подход к каждому пациенту. Доверьте свою улыбку лучшим специалистам!
Бесплатная консультация
Парковка
Лечение зубов в рассрочку
Предварительная запись
Пандус
Оплата картой
Гарантия
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.7
54 отзыва
Александр Оськин
Александр Оськин
11 апреля
Хожу постоянно при проблемах с зубами. Доктор Рыбальченко Марина Владимировна прекрасный человек и специалист своего дела. Спасибо за профессионализм.
Людмила Егоровна Гримайло
Людмила Егоровна Гримайло
3 апреля
Обращалась в Евродент с проблемой удаления сложеого зуба. Зуб сильно разкрошился и стоматолог в районной поликлинике не мог его подцепить. В Евродент прием вела Васютина Галина Николаевна и справилась весьма успешно. Лечение прошло удачно и безболезненно. Огромная благодарность Галине Николаевне и персоналу клиники. Теперь всей семьёй обращаемся в Евродент.
ЁЖ
ЁЖ
3 апреля
Уже много лет хожу в ЕвроДент замечательному доктору Андрею Валентиновичу Колжикову. Золотые руки. Категорически рекомендую. В клинике на Варшавке всегда чисто, уютно, всегда красивое оформление к праздникам. Жаль что на Нагорной отделение закрылось.
Лилия Абросимова
Лилия Абросимова
30 марта
После неоднократного посещения этой клиники остались положительные впечатления. Замечательный пермонал и высококвалифицировпнные специплисты по лечению и имплантации зубов. Рекомендую .
Александр Оськин
Александр Оськин
11 апреля
Хожу постоянно при проблемах с зубами. Доктор Рыбальченко Марина Владимировна прекрасный человек и специалист своего дела. Спасибо за профессионализм.
ЁЖ
ЁЖ
3 апреля
Уже много лет хожу в ЕвроДент замечательному доктору Андрею Валентиновичу Колжикову. Золотые руки. Категорически рекомендую. В клинике на Варшавке всегда чисто, уютно, всегда красивое оформление к праздникам. Жаль что на Нагорной отделение закрылось.
Людмила Егоровна Гримайло
Людмила Егоровна Гримайло
3 апреля
Обращалась в Евродент с проблемой удаления сложеого зуба. Зуб сильно разкрошился и стоматолог в районной поликлинике не мог его подцепить. В Евродент прием вела Васютина Галина Николаевна и справилась весьма успешно. Лечение прошло удачно и безболезненно. Огромная благодарность Галине Николаевне и персоналу клиники. Теперь всей семьёй обращаемся в Евродент.
Лилия Абросимова
Лилия Абросимова
30 марта
После неоднократного посещения этой клиники остались положительные впечатления. Замечательный пермонал и высококвалифицировпнные специплисты по лечению и имплантации зубов. Рекомендую .

Фото

Контакты

Москва, Варшавское шоссе, 126
Загрузка карты...