Уже много лет хожу в ЕвроДент замечательному доктору Андрею Валентиновичу Колжикову. Золотые руки. Категорически рекомендую.
В клинике на Варшавке всегда чисто, уютно, всегда красивое оформление к праздникам. Жаль что на Нагорной отделение закрылось.